О проекте

Автор

Автор книги «Прикладное Лоховедение» и создатель данного сайта – Егор Белогородский.

В социальных сетях:

в Фэйсбуке

Вконтакте: egor.belogorodsky

в Твиттере: ebelogorodsky

в Живом Журнале: belogorodsky

Отправить мне письмо Вы можете здесь.

«Прикладное Лоховедение» в социальных сетях

группа в Фэйсбуке

группа Вконтакте: lohovedenie

в Твиттере: lohovedenie

сообщество в Живом Журнале: lohovedenie

В форматах электронных книг

«Прикладное Лоховедение» в формате PDF: версия 1 – здесь, версия 2 (дополненная, оптимизирована под чтение с телефонов) – здесь. В форматах FB2, ePub и MOBI – здесь.

В формате аудио

Читает Евгений Вольнов (озвучена оригинальная версия 2015-ого года) – здесь. Читает автор (версия с дополнениями 2017-ого года) – здесь.

Прислать денег

Проект Lohovedenie.ORG – некоммерческий, и получение дохода в его цели не входит. Если бы я хотел на этом заработать – отнёс бы книгу в издательство. Я же её выложил в открытый доступ (даже ещё сам доплатил – за хостинг). Так что денег не надо. Читайте так, мне не жалко.

Если же кто-то хочет отблагодарить автора за его писательский труд – Вы можете выразить свою благодарность в гостевой книге. Для кого такой благодарности недостаточно и хочется отблагодарить чем-то более весомым, нежели слова (я отлично понимаю, что такое может быть), то есть кто, несмотря на сказанное выше, всё равно хочет во что бы то ни стало денег мне всё-таки заслать, присылайте на яндекс-кошелёк 410015311183598:

Торжественно обещаю всё полученное потратить по своему усмотрению.

Реклама на сайте

Как говорилось выше, проект Lohovedenie.ORG – некоммерческий, сшибать копейки на баннерах здесь никому не интересно. Но если вдруг у Вас действительно серьёзное предложение – пишите в личку, возможно, до чего-нибудь договоримся.

Доска почёта

Почётного звания «Профессор Лоховедения» удостоены:

Почётного звания «Подвижник Лоховедения» удостоены: