Апокрифы

Ниже приведены произведения других авторов, написанные под влиянием «Прикладного Лоховедения» по той же теме.

1) Дмитрий Халезов, «О «Прикладном Лоховедении» Егора Белогородского». Задуманная как критическая, данная монография является скорее смежным произведением, которое предлагает читателю обширный экскурс в историю лохов, лоховства как социального явления и самого слова «лох», а также даёт возможность взглянуть на фено́мен современного лоховства с точки зрения прошлого и его древних канонов.

2) Артём Звёздин, «Лохи на финансовых рынках» часть 1. В данной работе автор делает обзор предмета в своей профессиональной сфере.

3) Остап Бречко, «Лохи и чудо-товары». Автор провёл большую полевую работу и в своей статье систематизирует практические выводы, как успешно продавать лохам их мечты о великой халяве.

4) Алексей Бурмистров, «Лохи в мире юриспруденции». Практикующий юрист с многолетним стажем не только приводит довольно подробный обзор, каково приходится лохам в мире законов и правового регулирования, но ещё даёт массу ценных подсказок и советов. К прочтению рекомендуется всем неюристам, а также некоторым (возможно, что и многим!) юристам.