Гостевая книга

Оставить новую запись в гостевой книге

 
 
 
 
 
Все поля обязательны для заполнения.
Для некоторых записей в гостевой книге может потребоваться предварительная проверка хозяином сайта.
402 записи.
Сохатый Лох написал(а) 17.06.2016 в 17:00
Спасибо за книгу...))) труд и терпение её написать, с Твоих слов я вкратце понял с чем имею дело. Я догадывался что это чистейший говна развод, но не было подтверждающих фактов. А в общем хотел понять что такое биржа. Я понял.
Быдло написал(а) 09.06.2016 в 18:36
Книга призывает к суициду лохово. Если лох - это судьба, то смысл жить?Это по вашей логике, а из вашей логики я получили решение этой проблемы, если отбросить что лох - это судьба, то саморазвитием(чтением книг и..) и мышлением(только как думать по вашему надо?) - можно перестать быть лохом
Джони написал(а) 18.05.2016 в 17:58
Это все гены.
лох написал(а) 17.05.2016 в 06:54
АВТОР, Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ!!!!!
Я НЕ МОГУ ТЕПЕРЬ ВЫКИНУТЬ ЭТУ МЫСЛЬ ИЗ ГОЛОВЫ!!!!
обыватель написал(а) 13.05.2016 в 03:54
Да нет, не 95% людей - можно лохами назвать. Гораздо меньше.
Это моё сугубо субъективное мнение с некоторой долей объективности. Ровно как и само понятие лоховства и крутости. Так же и понятие красоты...И прочие эфемерные понятия, которые почти не поддаются предметному описанию.
Описаная в книге ущербность в жизни действительно встречается и она действительно лоховская. Но я её вижу куда в меньшем количестве, чем здесь описано. Или это я плохо смотрю?
гость написал(а) 11.05.2016 в 03:14
Автор не показал грань между лохом и крутым.
Слава написал(а) 04.05.2016 в 20:22
Хм, книга очень интересная и хорошо написана.
Вот только интересно мне, почему автор подчёркивает неискоренимость лоховской сущности? Чтобы промотивировать лохов ужаснуться себе и всё-таки начать что-то с этим делать?
Или просто считает ,что лох - это врождённое? Если так, то можно смело вешаться, вместо того, чтобы влачить своё лоховское существование. Ибо это незавидная участь. Причём, не перед кем-то другим, а перед самим собой.
Конь во клевере написал(а) 04.05.2016 в 07:37
Забавная у Вас логика. Если следовать вашим софизмам, согласно которым лох - это судьба, вот что выходит.

Любой человек, который чем-то занимается, приобщается к этому. Например.
Человек, изучающий музыку, приобщается к гармонии.
Человек, занимающийся гимнастикой, приобщается к здоровью.
Человек, занимающийся изучением мышления, приобщается к истине.
Тот, кто изучает великих людей, приобщается к Истине.
А к чему приобщается лоховед?
А.Белояр написал(а) 30.04.2016 в 18:53
Сайту исполнился год!
Поздравляю автора.
Долгих лет. развития, процветания.
И всем нам того, что хоть немного превращает нас из лохов в homo sapiens.
Лох написал(а) 28.04.2016 в 19:14
Годнота! Идея книги доставляет.
Пешы исчо!
алексей написал(а) 18.04.2016 в 22:25
Что-то мало я нашел рецептов,как не быть лохом. И непонятен механизм как человек делается лохом. Я так понимаю лох это человек , который был в каком то коллективе морально либо физически опущен. Вследствии чего у него развивается комплекс неполноценности.... пытается кому то что то доказать .... и тд А вот как ему за себя морально то постоять???Об этом мало что написано....
berbix написал(а) 15.04.2016 в 20:36
По-моему, весьма неплохо написано. Местами, право, слишком растянуто, и кое-где почти дублируются, но в целом, удовольствие чтение доставляет.
Кстати, хотелось бы обратиться к автору: если вас интересует, где ещё можно выложить материал, то это можно сделать на proza.ru, там очень читаемый ресурс. Я там свои сочинения выкладываю
лох написал(а) 09.04.2016 в 23:02
Спасибо. Нашел для себя ответы почти на все беспокоившие вопросы (в т.ч. истинную причину частых мыслей о самоубийстве).
Не могу до сих пор признать, что лоховство - это врожденное и неисправимое. Потрачу еще пару лет, пытаясь (как мне это думается) исправиться, и если ничего не выйдет (что не сильно-то и удивительно будет), то можно будет уже спокойно и без сомнений лечь на рельсы.
Пердун написал(а) 02.04.2016 в 12:52
Туфта
Опилкин написал(а) 17.03.2016 в 21:22
Интересная работа. Прочёл и не жалею потраченного времени. Спасибо.

Видно, что автор писал не «от балды», а знает, что такое психология, социология, философия, а также PR и маркетинг.
Спасибо ещё раз.

Одно смущает: ежели вдруг, по- щучьему веленью, ВСЕ станут выдающимися личностями, крутыми профессионалами, талантливыми учёными, культурными деятелями и руководителями, то... Цивилизация прекратит своё существование. Ибо...
Ну, а что именно «ибо», думаю и так всем понятно.

Короче, Слава Лохам! Слава несчастным, неумным, невоспитанным и доверчивым человекам, которые являются стержнем, осью и основой существующего мира.
Самка лоха без лоха написал(а) 17.03.2016 в 13:41
Отличная книга, особенно, если её воспринимать с дополнениями Д.Хелезова. Мои догадки обрели оболочку. Огромное спасибо за ПРАВДУ, ведь её мало кто знает, а те, кто знает - не то что написать, сказать то не умеют.
Юрий написал(а) 25.02.2016 в 15:10
Потрудиться в сочинительстве целой книги для того, чтобы высмеять болезнь, цинично лишая надежды на исцеление - это... круто.

“Не судите, да не судимы будете” (Матф.7,1)
Алексей написал(а) 18.02.2016 в 03:56
Отличная монография. Болезненная процедура надавливания на любимые мозоли. Перебраны, наверное, все человеческие слабости, которые только можно представить в сюжете повседневности. Тяга к покою заставляет забывать, что это всего лишь слабости и предлагает считать их неотъемлемой частью характера. Спасибо, что напомнили. Методом "от обратного" даже смог набросать портрет "крутого" и повесить себе над рабочим столом.
Дима написал(а) 26.01.2016 в 16:18
Поселений с таким названием в России пруд пруди. Ну и что? Как говорится, без лоха жизнь плоха! А «лох», по словарю Ефремовой, — «наивный, доверчивый человек». Не самые страшные качества, прямо скажем. Тем не менее разгорелся десять лет назад скандал на всю страну: мол, хочет молодежь поменять обидное название на что-нибудь благозвучное — село Сибирское, к примеру. Ситуацию подогрели нагрянувшие в Черемховский район московские телевизионщики, корреспонденты НТВ, затем транслировавшие диспут между молодежью и старожилами на всю страну. На сельском сходе, где присутствовало около 100 жителей, исконное имя все-таки отстояли, ведь оно вплотную связано со всей историей села.
В 1873 году на это место приехал зажиточный земледелец Михаил Лохов. Его сын Федот построил дом, который до сих пор сохранился — в нем живут потомки основателя. Всего в селе обитают четыре семьи Лоховых, так что ни фамилия, ни название для местных жителей оскорбительного значения не имеют. «В Иркутске, может, кого-то и зовут лохами, — комментировал возникшую ситуацию Петр Лохов. — Но я сам проработал в колхозе на конеферме 30 лет, и никто меня никогда так не называл».
А вообще-то Владимир Даль объясняет, что слово «лох» пошло от русских поморов. В Архангельской губернии и Карелии так называли неповоротливую глупую рыбу, обычно семгу или лосося. Свидетельством тому строки из стихотворения Федора Глинки «Дева карельских лесов», где молодой рыбак «беспечных лохов сонный рой тревожит меткою острогой».
Talia написал(а) 05.01.2016 в 15:45
"Нет никаких сомнений, что лохи эту книгу тоже прочитают." Главное слово "тоже" ...или "только"? Хотя, чего это я.. мне понравилось, есть над чем подумать.