Гостевая книга

Оставить новую запись в гостевой книге

 
 
 
 
 
Все поля обязательны для заполнения.
Для некоторых записей в гостевой книге может потребоваться предварительная проверка хозяином сайта.
402 записи.
ДенчикБольшевик написал(а) 09.06.2015 в 22:47
Книгу я ещё не прочёл полностью, но вообще понравилось,прикольчики смишинки, но скудры эту книгу не поймут, слишком умная, Но писать нужно, хоть что нибудь, глядишь ченибудь да и изменится в обществе к лучшему. Желаю автору всяческих творческих успехов!!! пусть теперь напишет не про лохов, а про крутых извращенцев и тёмных мракобесах или конституцию!
Пасечник написал(а) 09.06.2015 в 20:37
Нашел критическое противоречие. Про начальников - лохов. Их много. Сейчас их очень много. В настоящее время лохоначальники размножаются по стране с невероятной скоростью. Больше скажу - среди крупных начальников последние годы активно удаляют самостоятельно мыслящих и на их место ставят исполнителей. Это как эпидемия. Элитарный кризиз в развернутом виде.
безразлично написал(а) 09.06.2015 в 02:53
Попусту потраченное время. С одной стороны позиция автора и так ясна с первых строк, с другой ничего интересного или конструктивного в книге нет. Сплошная демагогия, полемика и ставка на реакцию читателя. 1.5 из 10.
Инесса написал(а) 08.06.2015 в 19:11
Перельман.. лох.. или крутой.. не могу определить..
skelet написал(а) 07.06.2015 в 23:36
автор, прочти ортега-гассет "дегуманизация искусства"
Ирина написал(а) 07.06.2015 в 20:01
Господа лоховеды!Примите мея в свои ряды,потому как я,сама того не желая,постепенно становлюсь ЛОХОМ.
Невероятно стыдно в этом признаваться,но,более,ничего не остаётся.Меня,как честного человека,уже ДВАЖДЫ кинули совершенно приличные люди.Боюсь,что третьего раза я не переживу и их прокляну(а это опасно).
Виталий написал(а) 06.06.2015 в 12:32
Так исполнилось на них пророчество Исайи, гласящее:
«Ушами будете слушать — и не поймете,
глазами смотреть — и не увидите.br
Заплыло жиром сердце этого народа,
туги они стали на ухо,
и сомкнулись у них глаза.
А иначе глазами увидели бы,
и ушами услышали бы,
сердцем поняли бы.
Книга о пороках человечества на современном сленге. Каждый призван здесь увидить себя. Книга заставляет думать, искать выход из тупика, а он всегда есть:Даже если тебя съели у Тебя- два выхода... Относительно самого автора скажу так: Казнить нельзя помиловать:-) запятую каждый поставит сам.
Михаил написал(а) 04.06.2015 в 10:08
Автор - обыкновенный мизантроп, который решился излить свою мизантропию на бумагу. Такое бывает, это не страшно.
Мустафа написал(а) 03.06.2015 в 10:31
Гори в аду. Иблис будет жарить твои пятки.
Вот тебе и ага написал(а) 03.06.2015 в 04:49
Очевидно, автор, описав вершки, "не замечает" самой причины дихотомии (или не хочет признавать её наличия). "Лох", "лузер" или "раб" это - СЛЕДСТВИЕ закамуфлированного рабовладельческого строя. В простонародье - капиталистической системы хозяйства. Которая на уровне финансовой архитектуры выстроена для жизни ЗА СЧЁТ рабов. Проблема описана многократно академическим и не очень языком. Обвинять пострадавших: "нравится ли лохам вся эта устроенная ими бешеная гонка", вместо реального виновника это примерно то-же самое, что обвинять убитого, что он, мол, сам виноват, когда у него топор в голове сзади торчит. Гонка прошита в системе, а не "устроена" по желанию пострадавших.
курица написал(а) 01.06.2015 в 12:05
Судя по книге, получается что все люди лохи.
Сергей написал(а) 01.06.2015 в 02:09
Очевидно: работа проделана большая!!! Тему Автор знает не по наслышке, а может даже есть здесь кое-что и из личного опыта: уж очень подробно изложено! В любом случае книжка полезная!! Одно пожелание Автору в развитие данной темы: напишите еще одну книжку, от обратного! К примеру krutuvedenie.org !!! Тогда с этим прямиком и на Пулицеровскую премию!!! Успехов!!!)))
Робин Худой написал(а) 30.05.2015 в 14:36
Тема крутых в книге очень мало освещена. Если написал книгу, картину, музыку, снял кино - ты крут, но людей с такими талантами - единицы. И автор перемещает в крутые... попросту богатых. Он на "мерине" - значит, крут. Ты ему завидуешь, так как на "хундае", значит - лох. Но тут выясняется, что владелец "мерина" купил его, продав бабкино наследство, и, вообще-то живет на съемной квартире. А у лоха - свое жилье, купил жилье сыну, есть также дача и "хундай". Так кто тут лох? Вот так - чуть копнуть - уже сразу куча вопросов.
Поэтому не надо воспринимать сей опус всерьез. В каждом из нас уживаются вполне мирно и лох и крутой. Сегодня пересилил лох - а завтра наоборот.
Книжка полезна - заставляет отказаться от глупых, лоховских поступков, и нормальные люди так и делают. КМК, беда современных россиян - понты, заставляющие человека стараться выглядеть круче, чем он есть. Это всегда заметно и всегда смешно.
Автор, претендуя на крутого, также местами весьма смешон:)
Pigeon написал(а) 30.05.2015 в 04:51
Первая пара глав пошла на "ура": свежо, жестко, встряхивает. Но вскоре стало нудно. Наверно так выглядело бы резюме всех историй с сайта Задолба!ли.
Может, дальше будет интереснее.
Лев написал(а) 28.05.2015 в 14:46
А давайте на бумаге это напечатаем?
Я знаю одну типографию "Т8-Книга по заказу", в которой можно недорого всё отпечатать.
Давайте скинемся по 327 рублей, укажем свой адрес и через 3 рабочих дня получим бумажную, вкусно пахнущую настоящую книгу, которую можно читать без электропитания.
Анелохлиия написал(а) 27.05.2015 в 21:27
Во-первых, как следует из книги, полярная классификация присуща лоховскому мышлению. А мир то не делится на белое и черное, он сплошь из полутонов серого, от почти белого, до практически черного. В реальной жизни встречается много лохов отзывчивых, простых и не отягощенных жаждой лохоборья, понтами и уверенностью, что они не лохи. Богатых (как следует из книги, это основная марка успеха), дохода тоже хватает. Везение, богатые родители, удачная волна в лихие 90е, и.т.д. Да и, в конце концов, бизнесов в мире гораздо больше, чем крутых. От чебуречных до кликов в интернете. Значит, какие-то лохи могут чем-то управлять. Как и есть куча крутых, по настоящему, крутых, с кучей интересов, умных, не зависящих от телека и имеющих собственные суждения, но работающих по найму за невысокую зарплату. Но сорт людей, описанный в книге довольно типичен. Это, конечно, не портрет 95% населения, как утверждается, но третьей части как минимум!
Безналичный написал(а) 27.05.2015 в 17:44
Если слово лохи заменить словом рабы, то все нормально будет, а так сплошное бездушное отношение к жизни и подмена причин и следствий, мошенничество от психологии и социологии и графоманство от литературы.
Зек написал(а) 27.05.2015 в 16:24
На парашу писателя с его писаниной
Анвир написал(а) 27.05.2015 в 08:00
Все правильно. Согласен. Спасибо! Лох.
Иоанн написал(а) 26.05.2015 в 08:46
А по мне так это хороший труд по психологии. Автору спасибо!